Брючный костюм, кольцо с крупным бриллиантом, второй ребёнок? (что рассказала Адель Грэму Нортону)

На телеканале BBC выходит передача «Шоу Грэма Нортона». После отмены концертов в Лас-Вегасе, Адель в первый раз появилась и поделилась своими ощущениями
Адель на «Шоу Грэма Нортона»
Адель на «Шоу Грэма Нортона»
© PA

Певица надела серо-бежевый костюм из блейзера и широких брюк. Она подчеркнула свой стильный образ многоярусным ожерельем. Кроме золотых бусин, Адель украсила свою руку золотым браслетом. А на безымянном пальце красовалось кольцо с крупным бриллиантом. В первый раз кольцо было отмечено представителями СМИ на награждении British Awards.

Ведущий проекта «Шоу Грэма Нортона», являющегося одним из самых популярных проектов согласно IMDb, сразу же спросил свою гостью о кольце. Адель ответила, что ничего никому не сказала бы, даже если бы была помолвлена. Однако она рассказала о своём возлюбленном сама. Напомним, в январе 2022 года Адель в слезах выступила перед своими фанатами, отметив, что её концерты отменяются. В рамках передачи Адель повторила, что очень сожалеет из-за отмены концерта, но другого выхода на тот момент не было. Впоследствии в своём личном инстаграм певица поделилась своими творческими планами. И также Адель сообщила Нортону, что концерты обязательно состоятся в этом 2022 году, поскольку потом она может быть занята, так как в её планах завести второго ребёнка.

Был и коварный вопрос от Грэма. Ведущий шоу спросил Адель, исчезнет ли она после Лас-Вегаса по традиции. Адель ответила, что исчезнет, но пообещала, оберегать свою частную жизнь не слишком сильно. Она периодически будет появляться на публике, однако ей нужно время для восстановления сил.

Статья подготовлена при участии эксперта
Карина Бархатова
Карина Бархатова
Практикующий стилист с чувством юмора, создаю капсулы на любой случай и кошелёк, выпускница Nigay school 2020 года

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями