Стало известно имя ведущего, который заменит Александра Маслякова в новом выпуске КВН

Из-за того, что Александр Васильевич на данный момент не может вести телевизионное шоу, неизменному ведущему КВН нашли замену, и это не его сын
Александр Масляков-старший
Александр Масляков заразился коронавирусом
instagram.com/kvnofficial

Как сообщили на официальной странице КВН в Instagram, 17 февраля на съёмках нового сезона Клуба весёлых и находчивых место за трибуной ведущего займёт 54-летний Дмитрий Нагиев, у которого имеется большой опыт ведения телевизионных шоу («Голос», «Две звезды», «Большие гонки»).

Данная замена не связана с тем, что 80-летний Александр Масляков оставляет своё детище навсегда. Причина кроется в коронавирусе, который второй раз задел ведущего за последние два года.

Неделю назад Масляков старший выступил с видеообращением в соцсетях, в котором рассказал всем, что заболел и что следующий сезон он не сможет открыть, поэтому его заменят ведущим из числа КВН-щиков или других известных шоуменов. Так, по сообщению ТАСС, кроме Дмитрия Нагиева, ведущим КВН станут: Иван Ургант, Андрей Бурковский и Дмитрий Хрусталёв.

Кадр из афиши, посвящённой 1/8 финала КВН 17 февраля с Дмитрием Нагиевым
Дмитрий Нагиев заменит Александра Маслякова временно
instagram.com/kvnofficial

Однако, сын главного КВН-щика страны 41-летний Сан Саныч (Александр Александрович Масляков) не был заявлен в качестве рулевого игры.

Ранее мы писали, о том, почему Максим Галкин больше не является жюри в КВН и делали подборку фильмов, в которых приняли участие бывшие КВН-щики.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями