Не стало жены Валерия Тодоровского, Евгении Брик (что известно об актрисе)

На 41-м году из жизни ушла актриса Евгения Брик. Подробности сообщила Катерина Гордеева, работающая со многими благотворительными фондами
Евгения Брик
Евгения Брик
facebook.com/catherina.gordeeva

Евгения Брик родилась в Москве. Имя девушке дали в честь дедушки со стороны отца. Любопытно, что изначально Евгения носила фамилию Хиривская, впоследствии актриса поменяла на другую в честь своей бабушки по линии отца. В 2004 году она окончила ГИТИС, мастерскую Александра Збруева. Некоторое время была ведущей на радио «Маяк».

Как сообщила Екатерина Гордеева, разместив сообщение на своей странице в Facebook, Евгения не хотела, чтобы кто-то знал о её болезни. Теперь у актрисы остались муж и дочь, мама и сестра. Гордеева пожелала им сил, чтобы научиться жить без Жени.

Со своим супругом, режиссёром, Валерием Тодоровским, Евгения Брик познакомилась в 2002 году. В 2008 году они переехали в США, а через год стали родителями девочки Зои. Актриса знаменита ролями в картинах: «Оттепель», «Стиляги», «Географ глобус пропил», «Тёмный мир: Равновесие», «Пятница». Также одной из известных работ стал клип на песню «Не молчи» Димы Билана.

Не так давно не стало звезды фильма «Гараж», вдовы Андрея Мягкова. Также стало известно о госпитализации Владимира Жириновского.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями