В Кремле дали комментарий по ситуации вокруг фигуристки Валиевой

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков призвал в ситуации с Камилой Валиевой на Олимпийских играх ориентироваться на Международный олимпийский комитет
Российская фигуристка Камила Валиева на льду
Ситуацию вокруг фигуристки Камилы Валиевой прокомментировали в Кремле
eva.ru

Объявлена позиция администрации Президента РФ по ситуации с российской фигуристкой Камилой Валиевой на Олимпийских играх в Пекине. Как сообщает пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле будут ориентироваться на официальную информацию Международного олимпийского комитета (МОК) о допинг-пробе российской фигуристки Камилы Валиевой.

Напомним, спортсменка успешно выступила в командном турнире в составе сборной России. Результаты команды позволили спортсменам выиграть золотые медали Олимпиады в Пекине. Однако церемония награждения призёров командных соревнований была перенесена сначала с понедельника на вторник, а затем на неопределённое время.

В среду вечером одно из спортивных российских изданий написало, что пробы показали наличие запрещённого вещества в анализах Валиевой, а потом выпустило опровержение этой информации. Сейчас известно, что российская фигуристка Валиева продолжит участие в Олимпиаде.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями