У героя «Истории игрушек» появится собственный мультфильм

Компания Pixar поделилась видео для нового мультфильма про Базза Лайтера, который расскажет о межгалактических приключениях героя
Кадр из трейлера мультфильма «Базз Лайтер»
Кадр из трейлера мультфильма «Базз Лайтер»
youtube.com/c/pixar

На официальном YouTube-канале студии Pixar вышел новый трейлер спин-оффа «Истории игрушек». Мультфильм «Базз Лайтер» расскажет историю известного космического рейнджера.

Режиссёром проекта стал Энгус МакЛэйн, создавший «Историю игрушек и ужасов» и «В поисках Дорри». Базза Лайтера озвучивает Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки в кинокомиксах Marvel. Питер Сон («Рататуй», «Лука») станет голосом робота-компаньона главного героя. Также в мультфильме участвуют Кеке Палмер, Дэйл Соулс, Тайка Вайтити и другие актёры озвучки.

Музыку к «Баззу Лайтеру» напишет Майкл Джаккино. Композитор уже создавал оригинальные саундтреки для таких мультфильмов Pixar, как «Вверх», «Тайна Коко», «Рататуй» и многих других.

Создатели предлагают отправиться в межгалактическое путешествие с Баззом Лайтером 17 июня 2022 года. А героиня мультфильма по комиксам Marvel скоро тоже получит сольный проект.

Официальный трейлер мультфильма «Базз Лайтер»
https://www.youtube.com/c/pixar

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями