Из-за чего герцоги Сассекские не поздравили королеву Елизавету II с юбилеем

6 февраля 2022 года королева Соединённого Королевства отмечала круглую дату: 70 лет своего правления на престоле. Поздравления опубликовали все члены королевской семьи, кроме Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри, Меган Маркл и королева Елизавета II
Принц Гарри, Меган Маркл и королева Елизавета II
© Shutterstock

Предполагается, что Гарри и Меган умышленно проигнорировали этот праздник, чтобы продемонстрировать неуважение к монархии. Согласно Peopletalk, пользователи сети надеются, что герцоги Сассекские не приедут на празднование юбилея летом, поскольку в государстве им не будут рады. В свою очередь, королева Елизавета II сделала официальное заявление о будущей королеве Великобритании в день своего платинового юбилея.

Вместе с тем издание The Sun отмечало, что королевская семья не ожидает появления принца Гарри и Меган в Великобритании. Согласно королевскому биографу Ингрид Сьюард, в случае если герцоги Сассекские не приедут на празднования, то для всех членов королевской семьи, это будет облегчением.

Возможно, есть опасения, что супруги Сассекские могут устроить «очередное шоу». Недавно, принц Гарри выступил на онлайн-мероприятии компании BetterUp совместно с генеральным директором организации Алекси Робишо и теннисисткой Сереной Уильямс. Публикой его появление было оценено неоднозначно: Гарри назвали кандидатом от партии «Трансцендентальной Медитации».

Может быть, у Меган Маркл и принца Гарри сейчас другие заботы, помимо детей. Недавно они провели двойное свидание с Томом Холландом и Зендаей, а также задолжали Spotify. И существует предположение, что супруги поздравили королеву лично, избегая сообщений в социальных сетях.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями