«Две звезды. Отцы и дети»: Архип Глушко лишился голоса (кто на первом месте, а кто на последнем)

Очередной эфир проекта «Две звезды. Отцы и дети» был показан 6 февраля 2022 года. Судьями на сей раз стали певица Лариса Долина, а также актёры театра и кино Дмитрий Дюжев, Дмитрий Певцов и Александра Захарова.
Архип Глушко
Архип Глушко
instagram.com/grek_grex

Первыми выступили Сергей и Лиза Трофимовы. Они спели «Ведьму-речку» из кинофильма «Чародеи». Любопытно, что в номере был задействован и сын певца, Иван Трофимов. Молодой парень играл на ударных. Все судьи единогласно поставили 5 баллов.

Следующими стали Михаил и Эммануэль Турецкие. Они исполнили «Эхо любви» Анны Герман. Все, кроме Ларисы Долиной, поставили дуэту 5-ки. На взгляд Долиной, при исполнении композиции не было дуэта, и, возможно, «рано петь девочке».

Затем Александр и Никита Малининых вышли с песней «Мамбо» (Танго последней любви)» и получили высшие баллы. Варвара с сыном Ярославом выбрали композицию Лайзы Миннелли «Нью-Йорк», но по мнению Ларисы Долиной, выбор был неудачным. И в итоге вновь, все, кроме Долиной, поставили 5 баллов.

Анатолий и Алеся Ярмоленко спели песню Эдуарда Ханка «А я говорю». Ранее её исполняли Эдуард Хиль и Андрей Миронов. Выступление было оценено высшими баллами. Также 5-ки получили Александр Маршал и его сын, Артём Миньков. Они спели песню The Beatles «Yesterday».

Наконец, аутсайдеры проекта, Наташа Королёва с сыном Архипом попали в неприятную ситуацию. Из-за ангины сын певицы потерял голос и не мог петь. В итоге пара поменял композицию. И свой хит «Дельфин и русалка» Наташа исполняла одна. Архип же аккомпанировал ей на маракасах. Номер был оценён на «отлично» Александрой Захаровой и Дмитрием Певцовым. А вот Дмитрий Дюжев и Лариса Долина поставили «четвёрки». Дмитрий Дюжев даже выпытывал у Архипа, как тот простудился, призывая его быть максимально честным.

Одни из лидеров проекта, Олег и Родион Газмановы спели свою «Люси», а Таисия и Денис Повалий исполнили композицию Петра Елфимова «Мама». Оба выступления были оценены на 5-ки.

По суммарным результатам всех программ на данный момент на первом месте находятся Сергей и Лиза Трофимовы со 180 баллами. А замыкают турнирную таблицу Наташа Королёва с сыном Архипом. В их активе 169 баллов.

В прошлом выпуске проекта «Две звезды. Отцы и дети» судьи не стали «тухлыми яйцами».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями