HBO продлил сериал с Зендаей «Эйфория» о подростках на 3 сезон (после удвоения аудитории)

Премьера второго сезона напряженной подростковой драмы с Зендаей в главной роли собрала более 13 миллионов зрителей, первый сезон собрал более 6 миллионов человек
Актриса Зендая
Зендая в сериале НВО «Эйфория»
kinopoisk.ru

Как сообщает Entertainment Weekly, подростковая драма, созданная Сэмом Левинсоном под руководством обладательницы премии «Эмми» Зендаи, удвоила свою среднюю аудиторию первого сезона в 6,6 миллиона зрителей после премьеры второго сезона, который с 9 января собрал более 13 миллионов зрителей на разных платформах.

В заявлении о продлении третьего сезона Франческа Орси, исполнительный вице-президент по программированию HBO, сказала: «Сэм, Зендая и весь актерский состав и съемочная группа «Эйфории» подняли второй сезон на невероятные высоты, бросая вызов условностям и формам повествования, сохраняя при этом его сердце. Мы очень гордимся тем, что работаем с этой одаренной, безумно талантливой командой, или более рады продолжить наше путешествие с ними в 3-м сезоне».

Отрывок сериала о подростках «Эйфория»
Кадр из сериала «Эйфория»
kinopoisk.ru

В сериале также снимались Хантер Шафер, Доминик Файк, Эрик Дейн, Джейкоб Элорди, Сидни Суини, Ангус Клауд, Мод Апатоу, Сторм Рейд, Барби Феррейра, Остин Абрамс, Алекса Деми, Элджи Смит, Ника Кинг и Джейвон Уолтон. Среди его исполнительных продюсеров числятся Левинсон, Зендая и Дрейк, и он основан на одноименном израильском сериале, созданном Роном Лешем и Дафной Левин.

Финал второго сезона «Эйфории» выйдет в эфир в воскресенье, 27 февраля.

Ранее мы писали о том, какую совсем нескромную фразу обронил Том Холланд, когда был вместе с Зендаей на шоу Грэма Нортона. А также о том, что Розамунд Пайк сыграет главную роль в триллере «Богатый грипп».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями