Почему принца Гарри окрестили кандидатом от партии «Трансцендентальной Медитации»?

Супруг Меган Маркл, принц Гарри является главой департамента по психическому здоровью. Недавно он выступил на онлайн-мероприятии компании BetterUp совместно с генеральным директором организации Алекси Робишо и теннисисткой Сереной Уильямс
Принц Гарри
Принц Гарри
tatler.ru

В ходе выступления были обсуждены вопросы, связанные с ментальным состоянием работников на рабочем месте. Сам Гарри сделал признание, которое неоднозначно было воспринято пользователями сети. Герцог Сассекский рассказал, что сам сталкивается с эмоциональным выгоранием, и на его взгляд он достиг самого дна. По его словам, всё вокруг работало против него, и чтобы как-то устоять перед всем этим, нужно внутренне работать.

По мнению принца, нужно хотя бы 15 минут в день, которые необходимо потратить на себя. Он сам выделяет 30 минут утром, когда одного ребёнка уводят в ясли, а второй ещё спит.

Реакция людей не заставила себя ждать на эти высказывания Гарри. В своём Твиттере ведущий GB News Колин Брейзер отметил, что принц Гарри похож на кандидата от партии «Трансцендентальной Медитации», которой так не хватало. Также по словам ведущего, главная политика такой партии заключается в том, чтобы лечить пробки, поощряя всех левитировать силой мысли. По мнению зрителей, Гарри живёт в привилегированном пузыре, не представляя, что такое реальный мир.

Ранее стало известно, что Меган Маркл и её супруг не выпустили ни одного выпуска подкаста для Spotify и Netflix, но деньги получили. Сейчас герцоги Сассекские обвиняют Spotify. Кроме того, герцоги Сассекские провели двойное свидание с Томом Холландом и Зендаей. Чему оно было посвящено, остаётся тайной.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями