Какую совсем нескромную фразу обронил Том Холланд (когда рассказывал в детстве о своей новой роли)

Звезда фильмов о Человеке-пауке был поставлен не в совсем ловкое положение английским телеведущим Грэмом Нортоном на вечернем шоу на канале BBC One
Актёр Том Холланд на пресс-конференции
Том Холланд часто общается с журналистами
kinopoisk.ru

В начале декабря прошлого года накануне мировой премьеры фильма «Человек-паук: Нет пути домой» его главные актёры появились на «Шоу Грэма Нортона». 25-летние Том Холланд и Зендая были под прицелом острых вопросов опытного тележурналиста Нортона.

Так, Грэм неоднократно шутил то о костюме Тома, то о разнице в росте между им и Зендаей. К слову, рост Холланда – 173 см, а его партнёрши по жизни и киносцене – 178 см.

Позже звезда телеканала BBC One, на котором уже много лет идёт его шоу, решил достать архивные кадры, где восьми или десятилетний Том Холланд даёт интервью журналистам о своей новой роли. Ниже приводим диалог, который был до и после того, как Грэм Нортон показал всем старое видео актёра.

Грэм: «Все знают, что ты ещё в детстве прославился в мюзикле в роли Билли Эллиота. Вы должны это увидеть, мы нашли такой милый ролик. Ты там совсем мальчишка. И что мне нравится – ты там такой расслабленный, такой крутой».

Том (улыбаясь): «Кажется, я знаю, о чём ты».

Грэм: «Ты там рассуждаешь на тему, каково это – играть Билли Эллиота. Смотрим».

Том (на старой видеозаписи): «Я Том Холланд, и я играю роль Билли Эллиота в мюзикле. Всё началось с того, что я занимался в студии уличных танцев. Мы выступали в балетной школе, и директор меня заметил там. Он захотел прослушать меня на роль Билли Эллиота. И я был чертовски хорош!»

Английский актёр Том Холланд
Юный Том Холланд
kinopoisk.ru

Когда Том Холланд смотрел на себя маленького на видео (которое подготовил заранее Грэм Нортон), то он от смеха часто прикрывал лицо рукой. Зендая смеялась тоже много. По правилам при пандемии, все гости Нортона были дистанцированы друг от друга, но это не помешало им всем переглядываться и смеяться во весь голос.

Ранее мы писали о том, что актриса Дрю Бэрримор похвасталась детскими фото Тома Холланда. А также о том, что будут ли новые фильмы с Томом Холландом после «Человек-паук: Нет пути домой».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями