Светлана Ходченкова призналась, что первое появление на экране случилось благодаря группе «Руки вверх!»

Актрисе пришлось сознаться на передаче «Вечерний Ургант» о своём прошлом, когда ей пришлось две ночи подряд быть на съёмках одного музыкального проекта
Сергей Жуков, Светлана Ходченкова, Иван Ургант
Сергей Жуков в образе Евгенича, Светлана Ходченкова, Иван Ургант
kinopoisk.ru

Вчера в пятничном выпуске телепрограммы «Вечерний Ургант» в гостях у Ивана Урганта была 39-летняя актриса Светлана Ходченкова.

Звезда фильмов и сериалов «Россомаха: Бессмертный», «Домашний арест» и других рассказала о своих кинопроектах и о том, что она уже некоторое время является продюсером, а не только актрисой.

Однако особый акцент сделал ведущий Иван, когда спросил у Светланы, какая работа её является первым выходом на большие экраны.

Выяснилось, что 21 год назад, когда Ходченковой было 19 лет, она снялась в клипе группы «Руки вверх» на песню «18 мне уже». При этом она работала в модельном агентстве и целью её и других моделей было вести себя жизнерадостно и кидаться тортами в кадре.

Светлана Ходченкова в гостях у Ивана Урганта на шоу «Вечерний Ургант»
Светлана Ходченкова в гостях у Ивана Урганта, выпуск от 4 февраля 2022 года
youtube.com/c/urgantshow

Однако за две подряд ночные съёмки у девушек уже не оставалось сил на разбрасывание кондитерских изделий. Актриса с улыбкой вспоминала о тех временах.

Ургант, к слову, нашёл видеоклип 2001 года и показал Светлану. Девушка была брюнеткой с двумя заплетенными косичками.

Ходченкова призналась, что за все эти годы она ни разу не разговаривала на тему этого клипа с основателем группы «Руки вверх!» Сергеем Жуковым. И что Сергей, скорей всего, и не знает, что в его клипе снималась Светлана. Девушка часто от смеха закрывала лицо руками. А Ургант произнёс: «Привет, Сергей!».

Таким образом, первым появлением на экранах у Светланы Ходченковой был не фильм 2003 года «Благословите женщину», а клип группы «Руки вверх!» под названием «18 мне уже», который стал хитом и до сих пор популярен. В свою очередь Иван Ургант сказал, что и его карьера началась в юном возрасте благодаря музыкальному клипу Олега Кваши у которого сейчас за более чем 30 лет всего 2000 просмотров на YouTube.

Ранее мы писали о телешоу, где звёзды врут. А в прошлом году Сергей Жуков сделал признание о том, что в начале карьеры спал в московском метро.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями