«Я способен на многое!»: Маркони высказался о шоу «Возможно всё»

Владимир Маркони рассказал про юмористическую пятничную программу, которая удивит зрителя оригинальным форматом
Кадр из выпуска шоу «Возможно всё»
Кадр из выпуска шоу «Возможно всё»
smotrim.ru

На канале «Россия 1» стартует новое весёлое шоу «Возможно всё». Его ведущий Владимир Маркони поделился впечатлениями от съёмок.

По словам телеведущего, участие в новом для всего мира формате является большой честью. Кроме того, Маркони сам развлекается, пока даёт задания игрокам.

«Я закидываю условия, в которых живут наши участники, и постоянно меняю эти условия и задания. Я способен на многое!»

Шоу является российским аналогом мирового проекта Anything Goes и представляет собой импровизацию. В «Возможно всё» будут постоянные участники и приглашённые звёзды. Среди первых – Тимур Родригез, Денис Косяков, Яна Кошкина и Надежда Ангарская. Они должны объединиться с четырьмя приглашёнными знаменитостями в одну команду и выполнить самые неожиданные задания.

Эпизод из первого выпуска «Возможно всё»
Эпизод из первого выпуска «Возможно всё»
smotrim.ru

Владимир Маркони называет постоянных артистов уморительными и замечательными импровизаторами. Гостями дебютного выпуска стали Наталья Ионова, Михаил Галустян, Давид Манукян и Мария Кравченко. Маркони считает, что шоу выглядит так, будто друзья собрались повеселиться пятничным вечером.

Самой интересной особенностью проекта ведущий называет декорацию с углом наклона, где разыгрываются сценки. Маркони говорит, что в шоу собраны самые смешные и оригинальные задания, и это обязательно понравится зрителям. Первый выпуск «Возможно всё» выходит 4 февраля в 21.00.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями