Маколей Калкин снимет автобиографический сериал о кризисе среднего возраста

Звезда фильма «Один дома» вместе разрабатывает документальный сериал, чтобы показать, что на самом деле означает быть в среднем возрасте
Афиша фильма «Один дома»
Кадр из фильма «Один дома » (1990)
kinopoisk.ru

Как сообщает Variety, 41-летний Маколей Калкин на данный момент ведёт работу над документальным сериалом о путешествиях, посвященным кризису среднего возраста.

Калкин вместе со студией Lightbox создает проект под первоначальным названием «Кризис среднего возраста Маколея Калкина». Создание шоу произошло из твита 2020 года, который актёр написал о том, что ему исполнилось 40 лет, и попросил совета по достижению этого возрастного рубежа. Многотысячные ответы и ретвиты создали по сути такое название сериала актёра, документальный сериал, в котором Маколей путешествует пo планете, исследуя, что на самом деле значит быть в среднем возрасте.

Актёр Маколей Калкин с поклонником
Актёр Маколей Калкин с поклонником
kinopoisk.ru

«Мак остается таким же культовым и любимым, как и прежде — сенсацией в социальных сетях, интернет-предпринимателем… Несмoтря на свой легендарный статус, как и всем нам, ему приходится столкнуться с тем, чтo значит быть нормальным парнем средних лет, с женой и новорожденным ребенком, который скоро будет того же возраста, что и он, когда он стал огромной глобальной суперзвездой. Мы очень рады работать с ним над нашим кризисом среднего возраста в этом захватывающем проекте!», – сообщили в студии Lightbox.

На данный момент нет данных о том, когда и на каком телеканале выйдет сериал Калкина, поэтому остаётся только ждать новости от Кевина из рождественского фильма 90-ых годов прошлого века.

Ранее мы писали, что коллега по актёрскому цеху Калкина – Нил Патрик Харрис не будет исполнять свою звёздную роль Барни Стинсона в новом сериале. А звезда «Пятидесяти оттенков серого» может сыграть Мадам Паутину.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями