Спин-офф сериала «Как я встретил вашу маму» останется без Барни Стинсона (и вот почему)

Актёр Нил Патрик Харрис считает, что выходки Барни сегодня не сработают и, скорей всего, он не сыграет в «Как я встретила вашего папу»
Портретный снимок Нила Патрика Харриса
Исполнитель роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис
kinopoisk.ru

Как сообщает Wondercade, 48-летний американский актёр Нил Патрик Харрис, наконец, отвечает на вопрос, будет ли он сниматься в «Как я встретила вашего папу», и признает, что не думает, что Барни подойдет.

Хотя многие фанаты хотят, чтобы Барни Стинсон из «Как я встретил вашу маму» снялся в эпизодической роли в сериале «Как я встретила вашего папу», Нил Патрик Харрис не думает, что типичное поведение его персонажа сегодня будет актуальным.

После долгих ожиданий «Как я встретила вашего папу» сейчас находится в стадии реализации на стриминговом сервисе Hulu и вызывает множество фанатских теорий о личности титульного родителя. Сериал, действие которого происходит в той же вселенной, что и «Как я встретил вашу маму», следует за безнадежной романтической Софи (Хилари Дафф), которая переживает испытания и невзгоды свиданий в современную эпоху. Все это время ее будущая личность в 2050 году (Ким Кэтролл) рассказывает каждую историю своему взрослому сыну.

Всего в четырех эпизодах «Как я встретила вашего папу» уже есть несколько творческих связей со своим предшественником. Наиболее примечательной является квартира, в которой живут Джесси (Крис Лоуэлл) и Сид (Сурадж Шарма), которая является бывшим жильём Лили и Маршалла из «Как я встретил вашу маму».

Кадр из сериала «Как я встретила вашего папу»
Отрывок из постера ситкома «Как я встретила вашего папу»
kinopoisk.ru

Впереди еще несколько связей и пасхалок, но фанаты уже ждут камео из предыдущего шоу. Популярным выбором для первого камео «Как я встретил вашу маму» является Барни, чьи распутные манеры и легендарная коллекция костюмов сделали его фаворитом фанатов во время показа шоу.

В то же время нельзя отрицать, что многие движения Барни на «Как я встретил вашу маму» довольно сомнительны, особенно когда речь идет о том, как он обращается с женщинами. Из-за этого Нил Патрик Харрис не уверен, что Барни должен сыграть эпизодическую роль в «Как я встретила вашего папу».

Харрис взял у Дафф интервью, которое было включено в его последний информационный бюллетень Wondercade (через TVLine), и ответил на вопрос Хилари о том, рассмотрит ли он возможность участия в новом шоу. Он признал, что у него есть некоторые опасения из-за типичного поведения Барни.

«Что касается прихода на ваше шоу (вставьте сюда шутку), я волнуюсь. Выходки Барни, его откровенная мания величия, скорее всего, навлекли бы на всех неприятности. Так что, если он не изменил свой образ жизни или не вступил в женский монастырь (вставьте сюда шутку), не уверен, что это в чьих-то интересах», – ответил Нил Патрик Харрис.

Как и в большом количестве ситкомов, в «Как я встретил вашу маму» есть несколько элементов, которые не будут популярны сегодня, и многие из них связаны с Барни. Поэтому нерешительность Харриса по поводу возрождения персонажа имеет смысл. Теперь Харрис также указал, как может работать его камео.

Возможно, за время, прошедшее после окончания «Как я встретил вашу маму» (2005-2014) и начала «Как я встретила вашего папу», Барни изменил свой образ жизни и повзрослел. В конце концов, предыдущее шоу закончилось тем, что он приветствовал девочку в мире и подразумевал, что она уже привела к некоторым изменениям в его личности. «Как я встретила вашего папу» мог бы познакомить зрителей с новым и улучшенным Барни.

На данный момент Харрис отключается. Его комментарии могут немного разочаровать тех, кто надеялся снова увидеть его в роли Барни, но он имеет полное право высказать свои опасения. Несколько фанатских теорий рассматривали, как Барни мог бы вписаться в «Как я встретила вашего папу», и одна из самых диких, возможно, заключалась в том, что он отец Софи. Сработает ли это, еще неизвестно, но с таким шоу зрители никогда не перестают строить догадки.

Также стало известно, о секрете съёмок лестничной клетки сериала «Теория большого взрыва» раскрыл. Тем временем российский блогер Даня Милохин получил первую серьёзную роль в сериале.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями