Наталия Орейро приняла участие в «Музыкальной интуиции» на ТНТ

«Дикий ангел» снялась в российском телепроекте на ТНТ, где угадывала, кто из участников профессиональный певец, а кто вообще не умеет петь
Кадр из выпуска шоу «Музыкальная интуиция»
Кадр из выпуска шоу «Музыкальная интуиция»
tnt-online.ru

В скором времени на ТНТ стартует второй сезон проекта «Музыкальная интуиция» с Азаматом Мусагалиевым. Две команды знаменитостей во главе с профессиональным певцом соревнуются между собой.

Стало известно, что в нескольких выпусках капитаном команд станет уругвайская певица и актриса Наталия Орейро, которая не так давно получила российское гражданство.  Совместно с Наталией показывать чудеса интуиции будут звёзды ТНТ Мария Кравченко, Денис Дорохов и Иван Абрамов.

Против кого будет играть команда Орейро пока не известно, как и то, какие песни она будет исполнять в дуэте с участниками в финалах выпусков.

Наталия Орейро с сыном получили гражданство России в октябре прошлого года. С тех пор певица часто посещает страну и снимается в рекламе для российского телевидения.

Недавно стало известно, что ещё один популярный проект ТНТ «Новые танцы» продлили на второй сезон, который зрители увидят в конце августа. Также начались съёмки второго сезона «Звёзды в Африке» с Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями