Кто будет участвовать в новом сезоне шоу «Звёзды в Африке»

Среди участников названы бывшая звезда «Дома-2» и видеоблогеры. Ольга Бузова и Михаил Галустян останутся ведущими
Ведущие проекта «Звёзды в Африке» Ольга Бузова и Михаил Галустян
Ведущие проекта «Звёзды в Африке» Ольга Бузова и Михаил Галустян
riafan.ru

На ТНТ стартует второй сезон проекта, где знаменитости в диких условиях борются за приз в 5 миллионов рублей. Пресс-служба телеканала уже рассказала о некоторых звёздных участниках и ведущих новых выпусков.

Оказалось, что шоу по-прежнему будут вести Михаил Галустян и Ольга Бузова, а вот среди знаменитостей названы новые лица. Пройти тяжёлые испытания предстоит Алёне Водонаевой, Вале Карнавал и Карине Кросс. Пока названы только эти звёзды, однако позже станет известен весь состав.

Каждый участник имеет право отказаться от борьбы, сказав фразу: «Я звезда! Заберите меня отсюда!» Напомним, что выигранная сумма пойдёт в фонд помощи исчезающим видам животных и охране окружающей среды.

В первом сезоне победителем стал бывший вратарь ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев. В пятёрку сильнейших также вошёл Стас Ярушин, которого могли отправить домой в последнем выпуске. В результате актёр вылетел после предательства друга.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями