Даня Милохин получил первую серьёзную роль в сериале

Популярный блогер и начинающий музыкант Даня Милохин приступил к работе над своей первой большой ролью в телесериале на СТС «Классная Катя»
Блогер и музыкант Даня Милохин на съёмках телесериала «Классная Катя»
Блогер и музыкант Даня Милохин на съёмках телесериала «Классная Катя»
sibnet.ru

Как сообщает пресс-служба телеканала СТС, комедийный сериал «Классная Катя» уже начали снимать.

По сюжету сериала мэр одного из городов Подмосковья отправит свою юную и избалованную дочь Катю преподавать географию старшеклассникам в обычную школу. Сначала девушке придётся нелегко, но потом она найдёт общий язык с учениками и учителями.

Дане Милохину досталась роль самого популярного мальчика в школе. По факту он сыграет самого себя, так как уже давно привык к вниманию поклонниц в реальной жизни. Для блогера эта полноценная роль станет дебютом на экране телевизоров. Сам начинающий музыкант признался, что он с радостью вспомнил свои школьные времена.

«Очень любил школу и русский язык. А сейчас на съёмках будто проживаю новую жизнь — своего героя Петрова. На самом деле кинематограф входит в мои грандиозные планы», — признался Даня Милохин.

В роли режиссёра и автора сценария выступает Ольга Френкель. Она рассказала, что сюжет сериала многим напомнит вечное противостояние в романах про отцов и детей.

«Мне особенно близка линия Кати и её отца, которая во многом списана с моих взаимоотношений с дочерью. «Классная Катя» также посвящение моей бабушке — учителю русского языка и педагогу с пятидесятилетним стажем», — рассказала режиссёр.

Первый съёмочный день проекта уже прошёл. Кино будет сниматься в Подмосковье в нескольких школах, расположенных в зданиях постройки начала XX века.

В киносериале сыграют Гоша Куценко, Алёна Бабенко, Антон Лаврентьев, Луиза Габриэла Бровина и другие актёры. Когда сериал выйдет на экраны СТС, пока неизвестно.  

Также читайте о том, что звезда сериала «Теория большого взрыва» раскрыл секрет съёмок лестничной клетки шоу. Кунал Нэйэр подробно рассказывает, как он и остальные актёры давнего ситкома CBS действительно снимали все сцены на лестничной клетке.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями