Режиссёр «Паразитов» снимет Паттинсона в своём новом фильме

Оскароносный Пон Чжун Хо загорелся идеей научной фантастики. После нашумевших «Паразитов» он встал в одном ряду с культовыми режиссёрами и теперь имеет право снимать звёзд первой величины
Пон Чжун Хо
Пон Чжун Хо
nv.ua

Идейный вдохновитель и создатель оскароносных «Паразитов» Пон Чжун Хо объявил о своем решении снять научно-фантастический фильм. В главной роли режиссёр видит британца Роберта Паттинсона, с которым уже вступил в переговоры.

Причем выход фильма раннее планировался на первый квартал 2022-ого года, а значит, времени осталось уже не так много. Изданием Deadline сообщается, что сценарий будет написан по книге Эдварда Эштона «Mickey7». Уже разрабатываются и сами съёмки. Однако подробности полноценного сюжета пока что не разглашаются.

Раннее Паттинсон не мог принять приглашение Чжун Хо из-за занятости в фильме о Бэтмене. Кстати, режиссёр «Бэтмена» объясняет причину чёрной подводки для глаз Роберта Паттинсона. Возможно, что сейчас переговоры между Паттинсоном и Чжун Хо пройдут успешно.

Пон Чжун Хо – южнокорейский режиссёр мирового масштаба. Он является обладателем золотой пальмовой ветви Каннского фестиваля, а также лауреатом четырёх премий Оскар, и всё это – за один фильм «Паразиты» 2019-ого года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями