Герцоги Сассекские обвиняют Spotify (хотя сами не выполняют условия контракта)

Два года назад в 2020 году Меган Маркл и принц Гарри подписали контракт со Spotify, однако так и не выпустили подкасты согласно условиям договора
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
© Mega / KCS PRESSE

Только один раз в конце 2020 года, Меган Маркл и принц Гарри выпустили программу. Участие в ней приняли их сын Арчи, Элтон Джон, Джеймс Корден. При этом герцоги стали обладателями 25 миллионов долларов.

После ряда обвинений Меган и Гарри заявили, что их беспокоит ситуация со Spotify. Поскольку платформа разрешает распространять «дезинформацию о COVID-19». Пара уже отмечала, что их тревожит дезинформация на платформе. Об этом сообщалось в апреле прошлого 2021 года.

Не так давно Меган Маркл и принц Гарри устроили двойное свидание с Томом Холландом и Зендаей. Детали встречи пока не раскрываются. Есть предположение, что они могут выпустить совместный подкаст.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями