Алина Загитова будет комментатором фигурного катания (на зимней Олимпиаде)

Знаменитая российская фигуристка и олимпийская чемпионка Алина Загитова выступит в роли спортивного комментатора на зимней Олимпиаде в Пекине в 2022 году и не будет принимать участие в соревнованиях
Российская Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова
Алина Загитова поедет на Олимпиаду в Пекин в качестве спортивного комментатора
eurosport.com

19-летняя Алина Загитова уже имеет опыт комментирования спортивных событий. Фигуристка была одной из ведущих телевизионного шоу «Ледниковый период», где давала словесную оценку выступлениям профессиональных фигуристов, звёзд театра, кино и музыки. Зрителям нравилось наблюдать за стройной и изящной Алиной Загитовой в кадре и слушать её комментарии в паре с фигуристом Алексеем Ягудиным.

Как сообщает «Комсомольская правда», хореограф и постановщик ледовых шоу Илья Авербух подтвердил, что олимпийская чемпионка Алина Загитова станет комментатором фигурного катания на Олимпийских играх-2022 в Пекине. Зимние Олимпийские игры состоятся в этом году в Пекине с 4 по 20 февраля.

Также читайте о том, что скелетонисты Трегубов и Семёнов не выступят на Олимпиаде-2022. Никита Трегубов и Владислав Семёнов получили положительные тесты на COVID-19 и теперь вынуждены пропустить Олимпийские игры.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями