У Дани Милохина новая девушка (предположение его поклонников)

Личная жизнь известных людей, певцов, певиц, блогеров, артистов практически всегда находится под прицелом поклонников и камер. Даня Милохин, молодой певец и блогер, не обделён вниманием своей публики
Даня Милохин
Даня Милохин
instagram.com/danya_milokhin

Не так давно молодой человек принимал участие в телешоу «Ледниковый период». И после романа с Юлией Гаврилиной, его фанаты предполагали, что он находится в отношениях со своей партнёршей на льду, фигуристкой Евгенией Медведевой, поскольку ребята поцеловались в одном из выпусков «Ледникового периода». Однако впоследствии известная спортсменка раскрыла подробности своей химии с партнёром.

Теперь поклонники полагают, что у Дани Милохина роман с TikTok блогером Катюшей. Ребята много времени проводят вместе, а подписчики блогеров обратили на это внимание.

Масло в огонь подливает и видео спортивного блогера Алексея Столярова, в котором в комнате у Дани была обнаружен таинственная девушка. Однако её лицо было скрыто монтажёрами. А поклонники провели расследование согласно данным Peopletalk и предположили, что девушкой в видео является Катюша.

Вскоре Милохин станет героем нового проекта «Детектор» телеканала «Пятница!».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями