Судьи не стали «тухлыми яйцами» в очередном выпуске «Две звезды. Отцы и дети» (какие оценки получили участники проекта)

В восьмом выпуске проекта «Две звезды. Отцы и дети» судьями были артист Владимир Винокур и актриса Анна Ардова, ведущие Александр Олешко и Валдис Пельш
Таисия Повалий и Варвара с сыновьями
Таисия Повалий и Варвара с сыновьями
instagram.com/varvaramusic

Шоу началось с выступления Наташи Королёвой и её сына Архипа. Они спели песню «Девушки как звёзды» Андрея Губина. Все судьи оценили исполнение на 5 баллов. Затем выступили отец и сын Малинины. Они исполнили композицию Quizas Quizas Quizas и также получили одни пятёрки.

Потом настала очередь Анатолия Ярмоленко и его дочери Алеси, которые исполнили хит Полада Бюлю-Бюль оглы «Позвони» и также были награждены высшими баллами. В процессе оценивания Валдис Пельш отметил, что у судей есть негласная игра: тот, кто поставит четвёрку, является тухлым яйцом.

Александр Маршал с сыном Артёмом спели песню «Всё это рок-н-ролл» и вновь получили пятёрки. Михаил Турецкий и его дочь Эммануэль исполнили арию Сильвы из одноимённой оперетты Кальмана и также были удостоены 5 баллов.

Одни из лидеров проекта, Олег и Родион Газмановы спели «Балтийский берег» и были удостоены 5 баллов от всех судей. Сергей и Лиза Трофимовы исполнили композицию «Снова мамин голос слышу» и вызвали слёзы у Анны Ардовой. Итогом их выступления стали максимальные оценки от судей.

Наконец, Варвара с сыном Ярославом спели песню «Верю». А Таисия и Денис Повалий исполнили хит Басты «Сансара». Все получили 5-ки. Таким образом, никто из судей не стал «тухлым яйцом».

В прошлом выпуске проекта лидерами стали Сергей и Лиза Трофимовы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями