Сериал «Невский. Охота на Архитектора» стартовал 31 января на НТВ

Премьеру сериала «Невский. Охота на Архитектора» о жизни майора Павла Семёнова российские зрители увидели 31 января 2022 года в 20:00 по московскому времени
Антон Васильев в сериале «Невский. Охота на Архитектора»
Антон Васильев в сериале «Невский. Охота на Архитектора»
ntv.ru

Главную роль майора Павла Семёнова исполнил актёр Антон Васильев, который уже полюбился зрителям российских сериалов.

Как сообщает пресс-служба телеканала НТВ, в центре сюжетной линии сериала показана жизнь майора Павла Семенова,  который пытается сделать всё, чтобы безупречно выполнять свою работу и проводить время с семьёй. Однако служебные задачи чаще всего выходят у героя на первое место, оставляя личную жизнь и семью на заднем плане.

Зрители с удовольствием будут следить за тем, как майор Павел Семёнов блестяще раскрывает самые опасные и запутанные преступления, защищая жителей Санкт-Петербурга от преступников и злоумышленников.

Главный герой всё также продолжает работать начальником уголовного розыска УМВ по Центральному району Северной столицы. В это же время сотрудники ФСБ, провалив операцию по захвату Архитектора, всё также уверены, что под ним скрывается Семёнов. Несмотря на то, что у них нет доказательств, они устраивают слежку за главным героем. Главная интрига сериала в том, сможет ли Павел Семёнов доказать, что это не он – Архитектор.

Телесериал будет идти по будням в 20:00 по московскому времени.

Также узнайте о десяти последних фильмах Леонида Куравлёва, два из которых так и не были досняты.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями