Певица Адель отменила концерт (в чём причина)

Некоторое время назад Адель дала интервью Опре, сменила имидж. Певица готовилась дать концерт в Лас-Вегасе, но он был резко отменён всего за день до проведения мероприятия
Адель и Рич Пол
Адель и Рич Пол
© Kevork Djansezian / Getty Images

Сама Адель сообщила, что отмена связана с Covid-19, который вносит свои коррективы во все планы и мероприятия. К примеру, европейские страны вводят ограничения, некоторые государства начинают смягчать их. А в Бразилии отменён традиционный карнавал из-за коронавируса.

Затем по сообщению Daily Mail появилась информация о том, что причина отмены концерта Адель в плохой подготовке. Теперь по сведениям Daily News стало известно, что Адель отменила мероприятие из-за личных проблем с молодым человеком. Утверждается, что певица плакала после разговоров с Ричем Полом, который является спортивным агентом. Сообщается, что как концерт был отменён, Адель сразу же улетела в Лос-Анджелес к Ричу.

Об отношениях пары стало известно летом 2021 года, когда Адель и Рич посетили финал NBA совместно. Вместе с тем согласно интервью, данному Vogue певица отметила, что многое, что пишут о ней является выдумкой. По её словам, она сама знает, чего хочет и чего не хочет. В её жизни нет нервозности. Какова же истинная причина отмены концерта покажет время.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями