Наргиз Закирову раскритиковали за исполнение песни Градского

Некоторые зрители обрушились с критикой на певицу Наргиз Закирову за то, что та перепела хит недавно умершего Александра Градского «Как молоды мы были»
Наргиз Закирова исполняет песню Александра Градского на телеканале «Звезда»
Наргиз Закирова исполнила песню Александра Градского на телеканале «Звезда»
youtube.com/user/tvZvezda

Выступление Наргиз в программе «Звездная ночь» на канале «Звезда» никого не оставило равнодушным. Одни зрители восприняли выступление вокалистки с восхищением, другие подвергли его жёсткой критике.

Негативные отзывы посыпались из-за того, что песня «Как молоды мы были» являлась визитной карточкой Градского и касаться этого музыкального материала не стоило. Наргиз Закирова подчеркнула, что, напротив, исполнила музыкальную композицию в память об учителе, которого уважала. Тем более, кроме Градского, песню исполняли Иосиф Кобзон и Людмила Гурченко.

Песня «Как молоды мы были» в исполнении Наргиз Закировой
youtube.com/c/МузейНАРГИЗ

В комментариях к видео на YouTube-канале музея Наргиз Закировой, некоторые слушатели обвинили звезду шоу «Голос» в том, что она не умеет петь.

«Градский и Хворостовский воспринимаются по иному. В их исполнении это было откровение мужских сердец. Для Наргиз это обычная песня. И дело не в том, что она спела ее по-женски. Она не чувствует этот текст. И голос у нее уже не тот.»

Орфография и пунктуация автора сохранены

«А голос где ?Это все таки песня , а не декламация и не крик ..хоть и от души , но по хамски.»

Орфография и пунктуация автора сохранены

«Ужасно, она не чувствует песню.Пытается прказать голос.Души нет»

Орфография и пунктуация автора сохранены

Положительные комментарии касались оригинальности исполнения, некоторым показалось, что она «просто принесла эту песню как свой букет цветов ушедшим…»

Орфография и пунктуация автора сохранены

«Я не смотрела на Наргиз, просто слушала и растворилась в песне. Эта песня про нашу молодость, которую уже не вернуть, про наши воспоминания молодых и красивых людей, которые нас покинули», — написали поклонники в комментариях.

Орфография и пунктуация автора сохранены

Также читайте, о чём Бурунов признался в программе «Вечерний Ургант». Теперь по заверениям Бурунова, после съёмок в «Форте Боярд», ему ничего не страшно. 

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями