Джейсон Момоа ведёт переговоры о роли злодея в «Форсаже-10»

Звезда «Аквамена» сыграет одну из главных ролей в долгоиграющей медиафраншизе с Вином Дизелем, Мишель Родригес о семье и скоростной езде
Звезда сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа
Звезда сериала «Игра престолов» Джейсон Момоа
kinopoisk.ru

Как сообщает The HollywoodReporter, 42-летняя звезда «Аквамена» Джейсон Момоа вел переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в «Форсаже-10», и сообщается, что он сыграет одного из главных злодеев фильма. Его участие уже подтвердил Twitter-аккаунт серии.

О разработке десятой части многолетней франшизы было объявлено в конце 2020 года, когда стало известно, что она и «Форсаж-11» станут завершением основной истории про друзей, любителей скорости и приключений.

Джастин Лин, дебютировавший во франшизе с «Форсаж: Токийский дрифт» и с тех пор снявший четыре сиквела, в том числе недавний девятый фильм, собирается вернуться, чтобы возглавить обе части.

Джейсон Момоа в шляпе
Джейсон Момоа в шляпе
kinopoisk.ru

Ожидалось, что производство «Форсажа-10» начнется в 2020 году, а дата выхода будет назначена на начало 2021 года, а сценарист франшизы Крис Морган вернется, чтобы написать сценарий. Однако из-за многочисленных задержек, связанных с COVID-19, съемки и дата выпуска несколько раз переносились, и в настоящее время дата выхода намечена на май 2023 года с оригинальными актерами Вином Дизелем, Мишель Родригес, Тайризом Гибсоном, Лудакрисом и Сун Кан, которые собираются вернуться. Вместе с тем не примет участия Дуэйн Джонсон, в данное время он занимается экранизацией видеоигры. Но недавние злодеи Джон Сина и Шарлиз Терон должны вернуться в «Форсаж-10», однако комплектация состава еще не закончена. Таким образом, кастинг не завершён.

Итак, Джейсон Момоа, у которого произошли серьёзные изменения в личной жизни, становится частью «Форсажа-10». Хотя источники отмечают, что подробности сюжета сиквела в настоящее время не разглашаются, говорят, что звезда «Аквамена» исполнит роль злодея в фильме. Сообщается, что производство «Форсажа-10» также должно начаться этой весной.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями