Что происходит в Европе на фоне Covid-19 (ограничения или запреты)

Ковид продолжает своё шествие по странам. Каждое из государств принимает решение о том, какие меры по борьбе с коронавирусной инфекций, будет принимать
Люди в масках
Люди в масках
dixinews.ru

Евросоюзом одобрено применение таблеток Paxlovoid компании Pfizer для лечения коронавируса. Сообщается, что возможно их применение, когда пациенту не нужен кислород, но есть вероятность развития тяжёлой формы заболевания.

Известно согласно Euronews, что в Барселоне в прошедшую пятницу, 28 января 2022 года, многие развлекательные заведения, бары и рестораны были переполнены, поскольку отменены санитарные пропуска в места общественного питания.

Дания становится первой страной Евросоюза, где будут отменены ограничения, связанные с ковидом. Вместе с тем многие компании государства сообщают, что в любом случае не освобождают своих сотрудников от таких процедур, как дезинфекция рук самоизоляции при признаках Covid-19.

В России на фоне увеличивающегося распространения омикрона, в столице России приостановлена плановая госпитализация в детских больницах. В свою очередь, Председатель Правительства России определил состав рабочей группы по коронавирусной инфекции.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями