В «Прямом эфире» рассказали про младенца, найденного в коробке

В ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» рассказали подробности про найденную в коробке девочку под Новосибирском в деревне Сосновка
Ренат Литвинов в передаче Прямой эфир» с Андреем Малаховым рассказывает как нашел в коробке ребенка
В «Прямом эфире» с Андреем Малаховым рассказали о новорожденной девочке, найденной в коробке
www.vesti.ru

В пятницу, 28 января, на телеканале «Россия 1» вышел новый выпуск программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Передачу посвятили ребёнку, найденному на дороге в картонной коробке недалеко от Новосибирска.

Новорождённую девочку обнаружили 7 января 2022 года в коробке подростки, когда гуляли в посёлке у дороги. Мама мальчика, который обнаружил находку, рассказала подробности того страшного дня.

 «Мне позвонил сын и говорит: «Быстро собирайся, одевайся, нашли ребёнка». Я сначала не поняла, какого ребёнка. Мы быстро оделись и поехали. Я её полностью не стала раскрывать смотреть, потому что холодно. Ребёнок крутился. Мы закутали коробку одеялом дополнительно, потому что холодно, и поехали в больницу», — рассказала участница ток-шоу.

Интересно, что подростку Ренату Литвинову, который сообщил о находке и обнаружил её, сделали тест ДНК, чтобы исключить его отцовство по отношению к ребёнку.

Сам Ренат также выступил героем программы «Прямой эфир» и рассказал, как всё произошло в тот вечер.

 «Мы шли в сторону перекрёстка и, когда начали подходить к перекрёстку, увидели какую-то коробку. Когда подошли ближе, оттуда доносились какие-то звуки. Мы подумали, может, кто-то выкинул собак, кошек. Подошли, посветили фонариком, там лежал ребёнок. Сначала мы сильно растерялись, начали тормозить попутные машины, никто не остановился. Я как-то машинально позвонил родителям, сказал, что мы нашли ребёнка, — рассказал Ренат.

Мать ребёнка ещё не нашли, но история малышки завершается благополучно, она уже обрела семью – приёмных родителей. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Полиция и следователи просят помочь в поисках. Пять подростков, благодаря которым ребёнка удалось спасти, получат награды.

Недавно на другой передаче случился конфуз: Пэрис Хилтон появилась в эфире шоу в разных туфлях. Миллиардерша и светская львица Пэрис Хилтон вышла на съёмочную площадку «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном» в разных туфлях одного оттенка, но оплошность не укрылась от внимательных глаз.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями