В Москве прошёл бойцовский фестиваль единоборств «Тройной удар»

27 января 2022 года в Москве, на арене Крокус Сити Холла состоялись крупнейшие бойцовские соревнования, которые организовал знаменитый ульяновский спортсмен Владимир Минеев
Владимир Минеев, кикбоксёр, президент регионального отделения РСБИ Ульяновской области и Абдулгамид Эмиргамзаев заместитель губернатора Ульяновской области
Владимир Минеев выступил организатором и промоутером фестиваля единоборств
Пресс-служба фестиваля единоборств «Тройной удар»

Праздник спорта прошёл в Москве при поддержке лиги GPRO. Соревнования стали частью бойцовского фестиваля единоборств «Тройной удар». Три дня на арене велись кулачные бои, состязания по кикбоксингу и ММА.

Соревнования посетил заместитель губернатора Ульяновской области Абдулгамид Эмиргамзаев по поручению главы региона Алексея Русских. Абдулгамид Эмиргамзаев поздравил Владимира Минеева с важным шагом в его спортивной карьере.

«Не так давно Владимир ещё мальчишкой сам начинал с кикбоксинга, становился призёром и чемпионом многочисленных турниров и состязаний, а сегодня он – организатор и промоутер соревнований высочайшего уровня. Ульяновская земля давно славится спортивными победами на мировой арене, в том числе и по любительскому кикбоксингу. Поздравляю Владимира Минеева с новым достижением», – подчеркнул Абдулгамид Эмиргамзаев.

Спортсмены показали красивые бои. Все 10 поединков были зрелищными. Зрителям особенно запомнились поединок в супертяжёлой весовой категории между москвичом Никитой Ивановым и Дмитрием Андрюшко из Красноярска, бой Пашпорина и Власенко за пояс чемпиона по версии GPRO, бой между Лобановым и Хасиевым за пояс национального чемпиона по версии WBC Муай Тай.

В зрительном зале можно было увидеть тысячи счастливых глаз – все были рады тому, что в России стали возрождаться зрелищные спортивные турниры. Четыре часа поединки транслировались в прямом эфире на главном спортивном телеканале страны – «МАТЧ ТВ». Следить за боями смогли все желающие.

Первый турнир посетили российские знаменитости — звёзды кино и популярные артисты, к примеру, актёр сериала «Кадетство» и фильмов «Ёлки» Александр Головин, а также певица Дана Соколова.

Владимир Минеев поблагодарил губернатора Ульяновской области Алексея Русских за поддержку, отметив, что всегда чувствует одобрение земляков и очень рад этому.

«Что сказать – я услышал сегодня много положительных отзывов и благодарственных слов. Мы сохранили форму проведения спортивных мероприятий с элементами шоу – это зрелищно, красиво и звучно», – сказал Владимир Минеев.

Абдулгамид Эмиргамзаев передал Владимиру Минееву слова признания от земляков и ещё раз поздравил его с избранием президентом регионального отделения Российского Союза боевых искусств Ульяновской области.

Также читайте о том, что в ночь с 5 на 6 марта 2022 года все внимание поклонников UFC будет приковано к Лас-Вегасу, в котором Петр Ян проведет поединок-реванш против Алджамейна Стерлинга.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями