Пэрис Хилтон появилась в эфире шоу в разных туфлях

Миллиардерша и светская львица Пэрис Хилтон вышла на съёмочную площадку «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном» в разных туфлях одного оттенка, но оплошность не укрылась от внимательных глаз
Пэрис Хилтон на шоу Джимми Фэллона
Пэрис Хилтон приняла участие в ток-шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon на NBC
www.instagram.com/parishilton

Пэрис Хилтон появилась на съёмках ток-шоу Джимми Фэллона в разной обуви. Звезда выбрала для выхода в эфир неоново-лаймовое платье со стразами и глубоким разрезом на бедре. На ногах дивы красовались изящные бежевые лодочки Giuseppe Zanotti на высоких шпильках. Но вот незадача – только одна туфля относилась к данному бренду, другая же туфелька к нему никакого отношения не имела, но была вся усыпана блестящими стразами.

Пэрис Хилтон в разных туфлях на телешоу Джимми Фэллона
Пэрис Хилтон в разных туфлях на шоу с Джимми Фэллоном
www.youtube.com/c/fallontonight

Оплошность или смелый эксперимент заметил и сам телеведущий Джимми Фэллон. Он же первым выложил у себя в социальной сети видео, подписав его «Когда выбегаешь из дома в неправильных туфлях».

Сама звезда ничего не ответила на комментарии и вопросы, но и не смутилась, опубликовав только несколько смайлов в ответ на своё упоминание в публикации телеведущего.

«Ночное шоу с Джимми Фэллоном» (при участии Пэрис Хилтон)
www.youtube.com/c/fallontonight

Многие шоу раскрывают неожиданные стороны гостей программ. Так, в ходе российского телешоу «Секрет на миллион», звёзды отечественной эстрады, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали, почему могли развестись.

Также читайте о том, что актёры сериала «Я заберу твою семью» планируют гастрольный тур. Далеко не все желающие смогли приехать в Москву на предыдущее выступление артистов.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями