3 причины почему Елена должна была выбрать Стефана, а не Деймона (сериал «Дневники вампира»)

Проект «Дневники вампира» стал невероятно успешным и популярным. Он породил несколько продолжений. А споры о том, как должна была закончиться история, длятся до сих пор
Стефан и Елена
Стефан и Елена
weheartit.com

Мы представляем вам три причины, согласно которым Елена должна была выбрать Стефана.

  1. Младший брат Сальваторе всегда относился с уважением к выбору Елены, он не мешал ей принимать решение. Деймон, в отличие от брата, всегда был более напористым в этом отношении. Стефан всегда относился с уважением и к мечтам и желаниям Елены, потому что для него важна была именно она и её мнение.
  2. Понимание друг друга, дружба, доверие – всё это важные составляющие отношений Стефана и Елены. Даже начав встречаться с Деймоном, Елена больше доверяла Стефану, считая его самым лучшим другом.
  3. Наконец, отношения Стефана и Елены диктовались самой судьбой. Они проживали судьбы своих двойников. И каждый раз их предшественники находили друг друга. Так и Стефан с Еленой были предназначены друг другу Вселенной.

Актёр другой популярной франшизы о вампирах, Тэйлор Лотнер, признался, что слава «Сумерек» заставила его бояться быть на публике.

И мы подобрали для вас 10 сериалов о мистике, тайных обществах и вампирах.

Статья подготовлена при участии эксперта
Олеся Севостьянова
Олеся Севостьянова
Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями