Звёзды сериала, побившего рекорд «Великолепного века», расстались?

Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин представили красивую историю в проекте «Постучись в мою дверь». Роман главных героев перешёл в жизнь. Незадолго до финала сериала, Хандэ и Керем раскрыли свои отношения
Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин
Хандэ Эрчел и Керем Бюрсин, исполнители главных ролей сериала «Постучись в мою дверь»
instagram.com/handemiyy*

С тех пор прошёл почти год, как сообщают ДНИ.РУ. Однако теперь турецкие СМИ пишут о том, что пара рассталась. Компания Disney+ начала снимать турецкий проект «Между миром и мной», в котором предполагалось, что главную роль сыграет Хандэ, но девушка отказалась из-за слишком откровенной сцены в проекте. В результате было принято решение, что в сериале сыграет Демет Оздемир.

Керем Бюрсин же получил в сериале Disney+ главную роль. И теперь он будет играть в паре с Оздемир. Согласно слухам, Хандэ приревновала Керема к давней сопернице Демет. Возможно, главная актриса «Постучись в мою дверь» узнала из СМИ о том, что Бюрсин будет сниматься с Оздемир и это разозлило её. Слухи подкрепляются и тем, что на день рождения своей сестры, Хандэ приехала без Керема.

Издание Posta сообщают, что Бюрсин хотел помириться с возлюбленной, однако Хандэ проявила строгость. Впоследствии Gecce утверждало, что теперь Хандэ Эрчел хочет помириться, но теперь Бюрсин не желает с ней разговаривать, поскольку увидел любимую с другой стороны.

Вместе с тем ни представители пары, ни сами герои истории слухи не комментируют. А проект, объединивший Хандэ и Керема, побил рекорд «Великолепного века».

*Meta Platforms Inc., владеющая Facebook и Instagram, признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями