Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассказали, почему могли развестись

Звёздная пара сейчас счастливо воспитывает дочь, однако в их жизни были и тяжёлые времена с угрозой развода
Супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Супруги Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
instagram.com/juliakovalchuk

В новом выпуске телешоу «Секрет на миллион» гостями стали Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков. Супруги вместе уже 14 лет, и их считают в шоу-бизнесе крепкой парой. Однако у артистов в отношениях были серьёзные проблемы, о которых они рассказали ведущей программы Лере Кудрявцевой.

Выяснилось, что Юлия подозревала мужа в изменах, о чём говорили, например, интересные находки в виде средств контрацепции. Во время таких скандалов супруги были на грани развода. Певица не скрывает, что ревнует Алексея. Чумаков на это реагирует философски, считая, что заглядываться на других – вполне нормально для мужчины. Такая позиция совсем не устраивает Юлию.

Однако сейчас у супругов в отношениях спокойные времена. Они воспитывают четырёхлетнюю дочь, о которой предпочитаю подробно не рассказывать. Кроме того, фотографий малышки до сих пор нет в свободном доступе.

Выпуск «Секрета на миллион» с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым появится в ближайшую субботу. А в следующую пятницу зрителей телеканала «Россия-1» ожидает премьера нового юмористического шоу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями