Даниил Медведев сыграл в полуфинале Australian Open

Закончился второй полуфинал в теннисном турнире Большого Шлема. Российский спортсмен будет бороться за главный приз Australian Open
Стефаноc Циципас и Даниил Медведев
ausopen.com

28 января прошли полуфиналы австралийского турнира. В одном из них Даниил Медведев боролся за выход в финал с греком Стефаном Циципасом.

В первой партии теннисисты продемонстрировали упорство, дойдя до тай-брейка. В результате Медведев смог победить грека со счётом 7:6 (7:5). Во втором сете Циципас оказался сильнее (6:4). Однако третья и четвёртая партии остались за российским теннисистом (6:4, 6:1).

Медведев одержал победу в четырёх партиях, как и его будущий соперник в своём полуфинале. Решающая встреча Australian Open пройдёт 30 января с участием российского спортсмена.