На «России-1» появится непредсказуемое юмористическое шоу

Телепроект «Возможно всё» обещает новый формат, оригинальные конкурсы и задания, знаменитых гостей и отсутствие строгих правил
Кадр из шоу «Возможно всё»
Кадр из шоу «Возможно всё»
smotrim.ru

Сетевое издание «Смотрим» рассказывает о запуске нового проекта «Возможно всё», который будет выходить на «России-1» по пятничным вечерам.

Шоу является российским аналогом мирового проекта Anything Goes и представляет собой импровизацию. В «Возможно всё» будут постоянные участники и приглашённые звёзды. Среди постоянных – Тимур Родригез, Денис Косяков, Яна Кошкина и Надежда Ангарская. Они должны объединиться с четырьмя приглашёнными знаменитостями в одну команду и выполнить самые неожиданные задания. Это могут быть игры, пантомимы, танцы и всё что угодно. Создатели заявляют, что строгих правил и ограничений не существует.

Менять задания и следить за их выполнением будет ведущий, которым назначен Владимир Маркони. Премьера шоу «Возможно всё» пройдет на канале «Россия-1» 4 февраля в 21.00. В середине февраля также стартует новый сезон проекта «Маска», участники которого уже известны.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями