«Муз-ТВ» проведёт «Праздник для всех влюблённых» в Кремле

14 февраля 2022 года в Государственном Кремлёвском дворце будет организован большой концерт с участием звёзд российской и зарубежной эстрады от телеканала «Муз-ТВ» в честь праздника — Дня всех влюблённых
Концерт ко Дню влюблённых в Кремлёвскм дворце
Праздник для влюблённых от МУЗ ТВ пройдёт в Кремле
ok-magazine.ru

«Праздник для всех влюблённых» зрителям подарят популярные певцы и музыкальные группы, в числе которых Minelli, Inna, Zivert, Сергей Лазарев, Клава Кока, Артем Качер, Стас Костюшкин, Зара, Митя Фомин, Катя Лель, Лолита Милявская, Artik & Asti, Николай Басков, Миша Марвин и Ханна, Алсу, Ани Лорак, Валерия, Артур Пирожков, Nю, Burito, Galibri & Mavik, Dabro, Юлианна Караулова, «А-Студио» и другие.

«Праздник для всех влюблённых Муз-ТВ» в Кремлёвском дворце – одно из самых ожидаемых ежегодных событий, которое объединяет тысячи сердец в зале и миллионы у экранов, даёт возможность влюблённым парам и тем, кто ещё находится в поиске второй половинки, незабываемо отметить День всех влюблённых!» – подчеркнули организаторы.

Зрителям обещают яркое шоу с масштабными световыми и звуковыми эффектами, а также множество сюрпризов. Концерт состоится в формате COVID-Free, в связи с чем необходимо взять с собой в зал QR-код и паспорт.

Также читайте о том, что группа Scooter вернётся в Россию (с туром «God Save The Rave Tour»).

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями