Медведев провёл встречу за выход в полуфинал на Australian Open

Даниил Медведев смог победить канадского теннисиста в тяжёлой борьбе и вышел в полуфинал теннисного турнира в Австралии
Российский теннисист Даниил Медведев
© Getty Images

26 января прошли четвертьфиналы у мужчин в одиночном разряде. Игра Даниила Медведева и Феликса Оже-Альяссима была последней.

Российский теннисист в первом и втором сетах уступил канадцу со счётом 6:7, 3:6. Третья партия стала переломной: в упорной борьбе Медведев смог победить на тай-брейке со счётом 7:6 (7:2). Следующие два сета были за нашим спортсменом (7:5, 6:4). Отметим, что Медведев недавно встречался с Феликсом Оже-Альяссимом на ATP Cup.

Даниил Медведев прошёл в полуфинал и теперь сыграет с греком Стефаносом Циципасом 28 января.