Телезрители определили самые популярные политические ток-шоу

Политические проекты всегда вызывали большой интерес не только у политиков, но и у людей других профессий и обычных домохозяек
«60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым
Популярное политическое ток-шоу «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым
itsmycity.ru

В нынешнее время всех интересует политика: обстановка в России и в целом мире. Любые изменения в сфере политики влияют на жизнь ежедневно, касаясь каждого элемента общества.

Лидером по политическим программам выступил канал «Россия 1». На первое место телезрители поставили программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым согласно данным технологичной исследовательской компании Mediascope. Также среди новостных проектов популярны такие программы, как «Вести недели с Дмитрием Киселёвым» и «Вести в субботу» Сергея Брилёва.

По данным компании ECI MEDIA Management, исходя из всех показателей аудитории федеральных каналов, самый просматриваемый и популярный телеканал в 2021 году стал «Россия 1». Связано ли это с тем, что на нём транслируется большинство политических программ, не уточнялось.

Ранее также стало известно, какое шоу стало самым популярным в России в 2021 году, а также появилась информация о том, какие передачи стоит ожидать в новом сезоне.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Жаридат Евкурова - Автор Vision News

Журналист, общественник, блогер. Начинающий SMM-щик

Поделиться с друзьями