Сергей Шнуров снял третий клип про гололёд в Санкт-Петербурге

Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров снял свой третий клип, в котором показал улицы Санкт-Петербурга зимой и людей, гуляющих по этим улицам
Лидер группировки «Ленинград» — Сергей Шнуров
Сергей Шнуров снял третий клип про Санкт-Петербург
cosmopolitan.ru

Музыкант поднял тему коммунального хозяйства в Санкт-Петербурге. На этот раз видео показывает лёд и снег на тротуарах Северной столицы.

Клип под названием «Dj Big Love Одна Нога» вышел на канале группы в YouTube 25 января и набрал более двухсот тысяч просмотров. На видеокадрах люди под музыку поскальзываются на льду.

Предыдущие два клипа Шнурова вызвали большой общественный резонанс. В произведении «Пока так» вокалист использовал нецензурную лексику, чтобы выразить своё отношение к происходящему.

Как пишет портал «Культуромания», клип вызвал много негативных отзывов «из-за неуважительного отношения к Санкт-Петербургу».

Вслед за этим клипом лидер группы «Ленинград» снял клип «Покаянная», в котором с заклеенным скотчем ртом извинился перед властями Питера за свои слова.

О реакции общественности и властей на третий «коммунальный» клип Шнурова пока ничего не известно. В любом случае основатель «Ленинграда» дал старт новому направлению в музыкальном творчестве, рассказывая о городе в своеобразной манере.

Подробности о песне «Покаянная», в которой Шнуров признавшись, что мусорил в Питере, читайте на нашем портале.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями