Новая замена в сборной России по фигурному катанию (кто точно поедет на ОИ-2022)

Некоторое время назад был объявлен состав спортсменов по биатлону, хоккею и фигурному катанию. Состав фигуристов был изменён по сравнению с предварительной заявкой. И вот произошла очередная замена
Президент Олимпийского комитета России
Президент Олимпийского комитета России
живуспортом.рф

В минувший вторник Олимпийский комитет РФ на своём официальном сайте опубликовал состав спортсменов на Олимпиаду в Китае, которая пройдёт в феврале.

Изменения, как и в прошлый раз, вновь коснулись одиночников. Напомним, что ранее среди представителей мужского фигурного катания заменили Евгения Семененко на Андрея Мозалева. И состав одиночников выглядел следующим образом Михаил Коляда; Марк Кондратюк, триумфально выигравший первенство страны, а затем и Европы; Андрей Мозалев. В резерве у мужчин были Евгений Семененко и Пётр Гуменник.

Теперь же фигурист Евгений Семененко, бывший в запасных, будет в основном составе вместо Михаила Коляды. В декабре прошлого года Коляда завоевал серебро чемпионата России, однако не смог участвовать в чемпионате Европы из-за травмы. И окончательный состав среди мужчин теперь таков: Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Евгений Семененко.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями