Кто стал лидером проекта «Две звезды. Отцы и дети» после 7 выпуска передачи

Очередной выпуск проекта «Две звезды. Отцы и дети» был показан 23 января 2022 года. Лидерами после 6-й передачи были Олег и Родион Газмановы, а также Сергей и Лиза Трофимовы
Дмитрий Нагиев, Наталья Королева и Архип Глушко
Дмитрий Нагиев, Наталья Королева и Архип Глушко не телепроекте «Две звезды. Отцы и дети»
www.1tv.ru

Выпуск оценивали певец Валерий Сюткин, братья Верники и актриса Аглая Шиловская. Первыми выступили Александр Маршал и его сын Артём Миньков, исполнив композицию Владимира Высоцкого. Все судьи оценили выступление высшими оценками.

Наташа Королёва с сыном Архипом Глушко выступили с песней «Молния» Димы Билана. Однако братья Верники не прониклись исполнением. Не вызвал бурных оваций и номер Михаила и Эммануэль Турецких, исполнивших «Memory» из мюзикла «Кошки». Аглая Шиловская поставила дуэту 4 балла. 4-ки получили и Варвара с сыном Ярославом Федосеев за песню «Моё сердце» группы «Сплин». Не особо пришёлся по душе и номер Анатолия и Алеси Ярмоленко, которые спели композицию «Восточная» Валерия Ободзинского. 4-ку получили даже лидеры проекта Олег и Родион Газмановы от Вадима Верника, поскольку на взгляд судьи в исполнении слишком доминировал Олег Газманов. Александр и Никита Малинины спели «Две души» и получили 4-ку от Валерия Сюткина.

Лидеры шоу Первого канала, Сергей и Лиза Трофимовы были оценены на 5-ки за песню «Я остаюсь» группы «Чёрный обелиск». По итогам всех выпусков в настоящее время лидерами остаются Сергей и Лиза Трофимовы. В их активе 140 баллов. На последнем месте всё также Наташа Королёва с сыном Архипом. Финал проекта «Две звезды. Отцы и дети» покажут совсем скоро в первые дни августа 2022 года.

А проект «Танцы со звёздами» теряет своих участников: Дмитрий Харатьян может не вернуться в шоу, как и актриса театра и кино Мария Миронова, которая вынуждена прервать участие в передаче.

И совсем немного осталось до старта третьего сезона шоу «Маска» на НТВ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями