Какой турецкий сериал стал популярнее «Великолепного века»

«Великолепный век» является любимым турецким сериалом не только в России, но и в других странах. Однако недавно у него появился конкурент
Постер сериала «Постучись в мою дверь»
Постер сериала «Постучись в мою дверь»
kinopoisk.ru

По сообщению портала RusTurkey.com, проект турецкого производства «Постучись в мою дверь» получил большую популярность среди разных зрителей. Например, итальянское издательство даже выпустило книгу на основе полюбившейся истории. Этот опыт планируют повторить и в других странах.

Рейтинги нового сериала подтверждают даже больший интерес к нему, чем к «Великолепному веку». IMDb «Постучись в мою дверь» составляет 7.5 против 6.7 «Великолепного века», а рейтинг КиноПоиска – 8.3 против 8.2.

Сериал «Постучись в мою дверь» вышел в 2020 году и был продан во многих странах (больше 80). Критики признают, что проект стал популярнее «Великолепного века». Сюжет рассказывает о скромной цветочнице и молодом бизнесмене, которые вынуждены изображать пару. На данный момент вышло 2 сезона.

А любителям психологических сериалов предлагаем подборку для вечернего просмотра.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями