Эндрю Гарфилд рассказал, кому он открыл тайну о съёмках «Человек-паук: Нет пути домой» (текст содержит спойлеры)

Хотя актёр солгал всему миру, включая Эмму Стоун, но сделал исключение, признавшись трём людям в своих кинопланах (подробности)
 Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука в 2014 году
Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука в 2014 году
kinpoisk.ru

Как сообщает ScreenRant со ссылкой на The Ellen Show, 38-летний Эндрю Гарфилд поделился секретом своей роли в «Человеке-пауке: Нет пути домой» лишь с несколькими людьми, в основном из своей семьи.

Весь прошлый год Эндрю Гарфилд и виду не подал, что ему уготована одна из ключевых ролей в фильме, где Человека-паука играет 25-летний Том Холланд.

Всё это время, когда ходили слухи о том, что Эндрю будет в фильме Marvel Cinematic Universe (MCU), даже несмотря на то, что его изображения на съемочной площадке просочились в интернет, он продвигал совсем другие свои киноработы – «Глаза Тэмми Фэй» и «Тик, так… БУМ!».

Актёру даже пришлось солгать своей партнёрше по фильму 2014 года «Новый Человек-паук-2» Эмме Стоун, и только три человека удостоились правды от него.

Эндрю признал, что он рассказал о съёмках в «Нет пути домой» нескольким людям. «Мой папа, мой брат и моя мать в то время», — сказал Гарфилд на шоу Эллен ДеДженерес.

К слову, в «Нет пути домой» Эндрю снимался в том же костюме, что и в 2014 году, что означает, что он находится в той же физической форме, что и 7-8 лет назад.

Актёр Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд рад возвращению в историю про Человека-паука
kinpoisk.ru

Однако сейчас он наслаждается победным послевкусием. За последние недели Гарфилд (премьера «Нет пути домой» состоялась больше месяца назад – прим. авт.) несколько раз отмечал свое возвращение Человека-паука, а совсем недавно он появился на шоу, чтобы рассказать о своем удивительном годе. Особенно, что касается секрета, который он хранил в преддверии «Нет пути домой», что он там был.

И Гарфилд признаёт, что солгать об этом было лучшим вариантом, и что ему даже было очень весело это делать. Его роль в фильме была самым большим секретом в Голливуде, но это также не уменьшило волнения фанатов, увидев, как Гарфилд проходит через портал в «Человеке-пауке: Нет пути домой».

P.S.: Пользуясь служебным положением, хочу сказать, не как автор, а кинозритель, что мне тоже нравится Эндрю Гарфилд в роли Человека-паука, как и моей старшей дочери Ульяне. Возможно, когда-нибудь на самом деле увидим и Гарфилда лично, и фильм «Новый Человек-паук-3» с ним в главной роли.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями