Анна Хилькевич рассказала, сколько ей платили за роль Маши в сериале «Универ. Новая общага»

Звезда сериала на телеканале ТНТ призналась, что по тем временам получала хороший гонорар и ей даже удалось скопить на жизнь
Анна Хилькевич в роли Маши
Анна Хилькевич в роли Маши
premier.one

Анна Хилькевич – блондинка Маша Белова – появилась в продолжении полюбившегося зрителям сериала «Универ» вместе ещё с двумя героинями: Яной и Кристиной.

В интервью на YouTube-шоу Лауры Джугелии актриса раскрыла свой гонорар. Анна рассказала, что каждый месяц получала чуть более двухсот тысяч рублей. По тем временам это была очень хорошая зарплата и Хилькевич смогла накопить определённую сумму за участие во всех сезонах сериала.

Также «Маша Белова» рассказала, что первую серию снимали без её участия, так как сначала утвердили другую актрису на данную роль. Но затем Анна вошла в актёрский состав сериала.

В декабре в рамках пресс-конференции с Владимиром Путиным Анна Хилькевич задала вопрос, который ещё долго обсуждали в социальных сетях.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями