Актёр Максим Аверин попросит научить его жить (в моноспектакле)

Актёр театра и кино Максим Аверин отправился с гастрольным туром по России, чтобы показать зрителям свой моноспектакль «Научи меня жить»
Российский актёр театра и кино Максим Аверин на сцене с цветами
Максим Аверин выступит с моноспектаклем
 © Валентина Никонова/Vision News

«Научи меня жить» это обновлённый спектакль Максима Аверина под названием «Всё начинается с любви». Этот спектакль увидели более трёхсот пятидесяти тысяч зрителей по всей России в восемнадцати странах мира. Особенность постановки «Научи меня жить» в том, что в ней объединилось всё лучшее и новое из творчества Аверина на сцене. Сегодня фильмография Максима Аверина насчитывает более пятидесяти кинокартин и работ в сериалах.

Актёр Максим Аверин и журналист Валентина Никонова
Максим Аверин и журналист Валентина Никонова перед спектаклем
© Евгений Шендриков/Vision News

Как сообщается на официальном сайте Максима Аверина, посмотрев спектакль «Научи меня жить», зрители увидят актёра с новой стороны. Зрителей предупреждают, что они попадут не на творческий вечер со звездой, а именно на спектакль. На сцене Максим Аверин остается один на один с глазами зрителя и честно откроет всю свою душу. В спектакле «Научи меня жить» актёр исполнит стихи и прозу Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Евгения   Евтушенко, а также песни отечественных композиторов.


30 января спектакль увидят жители Дзержинска, 31 января публика города Саранска, 1 февраля ульяновцы, 14 февраля поклонники из Пензы, 17 февраля Белгорода, 19 февраля жители Воскресенска. 2 и 3 марта спектакль состоится в Мурманске, 4 марта в городе Апатиты, 8 марта в Сургуте, 9 марта в городе Губкинский, 10 марта в Новом Уренгое и 31 марта в Братске.

Также недавно звёзды сериала «Я заберу твою семью» Андрей Нестеренко и Александра Каштанова спели дуэтом на Таганке. Они выступили в Москве для небольшой аудитории в формате квартирника.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Валентина Никонова - Автор Vision News

Журналист, Член Союза Журналистов России. Эксперт по СМИ, автор и ведущая телепрограмм

Поделиться с друзьями