Студентка из Польши открыла уникальную формулу быстрого похудения

Студентка из Кракова получила национальную медицинскую награду за открытие метода похудения, с помощью которого можно сбросить до 15 кг в неделю без химии, строгой диеты и физических упражнений
Фото девушки до и после снижения веса
Снижение веса
hype.tech

В польском издание Do Rzeczy сообщили, что в 2019 году на Европейском конгрессе эндокринологов произошло необычное событие.

Зал стремительно поднялся и порядка 10 минут аплодировал одному человеку. Речь идет о студентке из Кракова Дануте Надовской. Именно Надовская предложила формулу, с помощью которой человек может потерять вес до 15 килограмм за 7 дней не прибегая к химии и строгой диете.

Надовская поделилась идеей формулы, которую в настоящее время разрабатывают польские научные учреждения, а производством нового препарата занимаются специалисты Клиники Института эндокринологии в Варшаве и различных частных клиник. Препарат уже произведен и показывает потрясающие результаты.

Надовская не раз заявляла, что занялась проблемой лишнего веса из-за матери, которая умерла от гипертонии, спровоцированной ожирением.

Препарат FitBerry был создан на основе идеи Надовской и содержит высококачественные ингредиенты, которые действуют как своеобразный блокатор. Он посылает сигналы в мозг, которые останавливают потребление калорий, активизируют сжигание жира и снижают аппетит. 

Читайте также, почему в Китае рекомендуют осторожно относиться к зарубежным посылкам.

Статья подготовлена при участии эксперта
Александра Каюмова-Свитич
Александра Каюмова-Свитич
Доктор ГБУЗ РССМП И ЦМК с опытом более 10 лет, врач-преподаватель по основам оказания доврачебной помощи

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями