Самые ожидаемые телешоу в 2022 году

Зрителей федеральных каналов ждут премьеры как в мире кино и сериалов, так и в мире программ и телешоу. Что же нас ждёт в наступившем году?
Проект ТНТ «Я тебе не верю» с ведущими Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым
Проект ТНТ «Я тебе не верю» с ведущими Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым
datyvyhody.ru

Итак, на канале «ТНТ» телешоу «Я тебе не верю» с главными ведущими Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, который, похоже, попал в книгу рекордов России. В программе будут принимать участие каждый раз две звезды, которые будут проходить испытание на интуицию. Также «Холостяк» вновь вернётся на экраны, однако кто будет его главным участником, то есть женихом, до сих пор остаётся загадкой. Многие зрители хотят видеть новым героем проекта Григория Лепса. На данный момент точно известно, кого из холостяков не будет в шоу.

В декабре прошлого года завершился нашумевший проект «Звёзды в Африке», в котором одним из самых ярких участников стал Стас Ярушин. Недавно он поведал о том, кто ему посоветовал стать частью этого шоу. Телепроект был довольно популярным, в результате было принято решение о продолжении шоу. Также известно, что возобновят свою работу и проекты «Музыкальная интуиция» и «Новые танцы».

Канал «Пятница!» также порадует своих фанатов новинками. Так, выйдет программа «Альтер-эго», это аналог американской программы и представляет собой вокальное шоу с цифровыми аватарами. Программа не ограничивает участников возрастом или полом. Принять участие может каждый, кто боится сцены или стесняется своей внешности.

Программа «Детектор» тоже выйдет на канале «Пятница». В ней известные артисты российской эстрады и кино будут соревноваться за главный приз, при этом им необходимо всегда говорить только правду. Выдержат ли такую проверку артисты, увидят зрители популярного телеканала. Есть предположение, что первым героем станет Даня Милохин.

Стало также известно, какое шоу было самым популярным в 2021 году в России, а также составлен рейтинг иностранных проектов с рейтингом IMDb выше 8.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Жаридат Евкурова - Автор Vision News

Журналист, общественник, блогер. Начинающий SMM-щик

Поделиться с друзьями