5 фильмов, в которых снялись российские стендап-комики в 2021 году (рейтинг от лучшего к худшему)

Нередко мастера смешного слова пробуют себя не только на сцене, но и в кинопроектах. Что из этого получается, можно судить по оценкам зрителей
Российские стендап-комики
Павел Воля, Александр А. Ревва, Стас Старовойтов, Михаил Галустян, Гарик Харламов
kinopoisk.ru

1. «Стас» (2021-…)

Телевизионный сериал, повествующий о жизни стендап-комика Стаса Старовойтова. От бытовых проблем до ярких выступлений перед зрителями в зале. Конечно, есть тут художественный вымысел, но посыл истории в том, что тот, кто смешит – не всегда в жизни весёлый человек. Может, это Арлекин своего рода – решать телезрителям. Сериал ещё идёт в эфире и пока его оценивают зрители «КиноПоиска» на 7 из 10 баллов.

2. «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (2021)

Современная сказка о народном герое – Иване, который попадает постоянно в необычные волшебные приключения. Роль Колобка сыграл… Гарик Харламов, он же Харламов Игорь Юрьевич, знакомый многим по КВН и Comedy Club на ТНТ. Рейтинг фильма на «КиноПоиске» – 6 из 10.

3. «Снегурочка против всех» (2021)

Звезда КВН и ведущий Comedy Club на ТНТ 42-летний Павел Воля снялся в прошлом году в комедии режиссёра Полины Ануфриевой «Снегурочка против всех». По сюжету, главный герой Воли – Евгений Васин вынужден в силу волшебных чар стать… помощницей Деда Мороза. Фильм об обмене тел, правда, не очень понравился зрителям. Его рейтинг на портале «КиноПоиск» весьма низкий – 4 из 10.

Кадр из фильма «Снегурочка против всех»
Павел Воля в фильме «Снегурочка против всех»
kinopoisk.ru

4. «Прабабушка лёгкого поведения» (2021)

Продолжение истории (третья часть) о бабушке, которая на самом деле… не бабушка, а актёр, переодетый в женщину почтенного возраста. Главную роль сыграл коллега Павла Воли и Гарика Харламова – Александр А. Ревва. Только вот кинозрителям такие «старческие фантазии» с переодеванием не очень понравились: рейтинг на «КиноПоиске» – 4 из 10 баллов.

5. «Дракулов» (2021)

Наиболее не понравившийся фильм зрителям портала «КиноПоиск» с российским комиком – это фантазийная комедия про графа Дракулова. Главную роль Владислава Дракулова исполнил 42-летний Михаил Галустян, он же Гадя Хренова из команды КВН «Утомлённые солнцем». Комедийный фильм получил 3 балла из 10.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями