Кого рассматривают на роль агента 007 в новых фильмах о Бонде

Пока рано говорить о следующем актёре на главную роль в бондиане, однако Барбара Брокколи уже рассматривает кандидатуру Идриса Эльбы
Кадр из трейлера фильма «Не время умирать»
Кадр из трейлера фильма «Не время умирать»
youtube.com/c/UniversalPicturesRus

По информации издания Deadline, продюсер фильмов про знаменитого агента думает о кандидатуре Идриса Эльбы на главную роль.

Барбара Брокколи отметила, что пока рано говорить о замене Дэниэла Крэйга, ведь прошло не так много времени после выхода последнего фильма о Джеймсе Бонде. При этом продюсер считает Идриса Эльбу великолепным актёром, которого включили в обсуждение о дальнейшей судьбе бондианы.

Идрис Эльба
Идрис Эльба
igromania.ru

Идрис Эльба известен своими работами в таких фильмах, как «Отряд самоубийц: Миссия навылет», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Тёмная башня». Кроме того, актёр участвовал в озвучке мультфильмов «В поисках Дори», «Зверополис», «Книга джунглей». А также Эльба был бессменным стражем Хеймдаллом в фильмах по комиксам Marvel.

«Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом осенью собрал хорошую кассу, а спустя несколько месяцев актёр прокомментировал свою работу в двадцать пятом фильме бондианы.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями