Биатлонисты снова порадовали своих болельщиков

Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Впереди только ОИ-2022
Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов
Антон Бабиков, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Эдуард Латыпов
© Matthias Schrader / AP Photo

Как и женская сборная порадовала поклонников серебром, так и мужская часть команды завоевала серебро на этапе КМ в Антхольце. Россияне в составе Антона Бабикова, Даниила Серохвостова, Александра Логинова и Эдуарда Латыпова отстали от лидеров на 1 минуту 57,2 секунды и допустили только один промах.

В ходе гонки, после заключительной стрельбы, Эдуард Латыпов находился на 4 месте и уступал больше 15 секунд своим соперникам: французским и немецким биатлонистам. В результате, российский спортсмен смог их догнать и принести команде второе место.

Сборная Норвегии стала лидером в мужской эстафете на 7-м этапе Кубка мира в Антхольце. Спортсмены завершили дистанцию за 1 час 12 минут 14,7 секунды. Ими было использовано 4 дополнительных патрона. На третьем месте немецкая команда.

Теперь наших спортсменов ждёт Олимпиада в Китае, до которой осталось меньше месяца.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями